• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Тула, ул. Пушкинская, д. 58А

Интенсив для планирующих беременность и беременных на ранних сроках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника "Мать и дитя - Тула""
1978 дней назад
25 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Тула
ул. Пушкинская, д. 58А

Лекарства, витамины, фолиевая кислота и прочие препараты — полностью отказаться во время беременности или все-таки принимать? Как расшифровать результаты анализов и что делать, если есть отклонения от нормы? В рамках интенсива мы поможем вам прокачать свои знания в этих и других вопросах, которые возникают на этапе планирования беременности и в течение всех девяти месяцев ожидания малыша.

Интенсив будет состоять из двух частей. Первая часть — обзорная экскурсия по клинике. Вы увидите, где ведут прием акушеры-гинекологи, на каком оборудовании проводятся ультразвуковые исследования. Мы расскажем вам о то, чем занимаются наши эмбриологи и сходим в криохранилище. После экскурсии — вторая (основная) часть интенсива пройдет в ресторане «Паблик». 

О медикаментозном ведении беременности расскажет акушер-гинеколог клиники «Мать и дитя» Тула Ольга Евгеньевна Малафеева. 

О подготовке беременных к исследованиям и расшифровке результатов анализов расскажет акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Ольга Юрьевна Сычева.

Продолжительность мероприятия 2 часа: 

11.00 – встреча в клинике 
11.10 – начало экскурсии 
11.30-13.00 – интенсив в ресторане «PUBLIC»

Приходите сами, приходите с супругом, приходите с мамой!

Дата мероприятия: 25 ноября, воскресенье, начало в 11.00 
Адрес: ул. Пушкинская, д. 58А
Регистрация обязательна!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше